• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Винница(станция)

Электрички по станции Винница(станция)

В данный момент расписание электричек станции Винница(станция) содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Винница(станция) и 6 рейсов только по некоторым дням. Жмеринка, Казатин, Хмельницкий - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 06:04, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Винница(станция) - Казатин, Винница(станция) - Жмеринка, Винница(станция) - Хмельницкий, Винница(станция) - Гайворон, выезжающие соответственно в 09:57, 06:09, 08:37, 18:20. Необходимо отметить, что рейсы 6632 Гайворон - Винница(станция)(прибытие в 06:25), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(12:09, -), 890К Винница(станция) - Коростень(станция)(-, 13:51), 807К Хмельницкий - Винница(станция)(17:26, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Винница(станция) интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Казатин → Жмеринка
06:04
06:09
5 м
ежедневно
6632 Гайворон → Винница
06:25
868К Жмеринка → Киев
06:51
06:57
6 м
ежедневно
805К Хмельницкий → Винница
07:48
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
08:18
08:35
17 м
ежедневно
806К Винница → Хмельницкий
08:37
ежедневно
6302 Жмеринка → Казатин
09:52
09:57
5 м
ежедневно
887Ш Коростень → Винница
12:09
6304 Жмеринка → Казатин
13:02
13:10
8 м
ежедневно
890К Винница → Коростень
13:51
6305 Казатин → Жмеринка
14:29
14:35
6 м
ежедневно
6306 Жмеринка → Казатин
15:59
16:04
5 м
ежедневно
6307 Казатин → Рахны
16:19
16:24
5 м
ежедневно
807К Хмельницкий → Винница
17:26
808О Винница → Хмельницкий
17:41
867К Киев → Жмеринка
18:13
18:19
6 м
ежедневно
6631 Винница → Гайворон
18:20
6308 Жмеринка → Казатин
18:36
18:41
5 м
ежедневно
6309 Казатин → Жмеринка
19:50
20:15
25 м
ежедневно
6311 Казатин → Винница
20:57
ежедневно
6312 Винница → Казатин
21:15
ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин
21:28
21:58
30 м
ежедневно
Расписание электричек станции Винница(станция), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.