Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Винница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Винница

В данный момент расписание электричек станции Винница содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Винница и 7 рейсов только по некоторым дням. Жмеринка, Казатин, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:04, 16:16, 18:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Винница - Казатин, Винница - Жмеринка, Винница - Коростень, Винница - Рахны, выезжающие соответственно в 10:10, 18:19, 13:53, 16:21. Необходимо отметить, что рейсы 6632 Гайворон - Винница(станция)(прибытие в 06:25), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(12:09, -), 889-890 Винница(станция) - Коростень(станция)(-, 13:53), 890К Винница(станция) - Коростень(станция)(-, 13:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Винница интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Винница

Винница(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Казатин → Жмеринка 06:04 06:09 5 м ежедневно
6632 Гайворон → Винница 06:25 особый...
868 Жмеринка → Киев 06:54 07:00 6 м ежедневно
805К Хмельницкий → Винница 07:48 ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка 08:18 08:35 17 м ежедневно
806К Винница → Хмельницкий 08:37 ежедневно
6302 Жмеринка → Казатин 10:04 10:10 6 м ежедневно
887Ш Коростень → Винница 12:09 особый...
6304 Жмеринка → Казатин 13:07 13:13 6 м ежедневно
889-890 Винница → Коростень 13:53 особый...
890К Винница → Коростень 13:53 особый...
6305 Казатин → Жмеринка 14:00 14:05 5 м ежедневно
6306 Жмеринка → Казатин 15:18 15:23 5 м ежедневно
6307 Казатин → Рахны 16:16 16:21 5 м ежедневно
807К Хмельницкий → Винница 17:26 особый...
808-807-80 Винница → Хмельницкий 17:41 особый...
867 Киев → Жмеринка 18:13 18:19 6 м ежедневно
6631 Винница → Гайворон 18:20 особый...
6308 Жмеринка → Казатин 18:36 18:41 5 м ежедневно
6309 Казатин → Жмеринка 19:55 20:00 5 м ежедневно
6311 Казатин → Винница 20:52 ежедневно
6312 Винница → Казатин 21:10 ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин 21:24 21:53 29 м ежедневно

Винница-Грузовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Казатин → Жмеринка 05:58 05:59 1 м ежедневно
868К Жмеринка → Киев 07:05 07:06 1 м ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка 08:11 08:12 1 м ежедневно
6302 Жмеринка → Казатин 10:16 10:17 1 м ежедневно
6304 Жмеринка → Казатин 13:19 13:20 1 м ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка 13:53 13:54 1 м ежедневно
6306 Жмеринка → Казатин 15:29 15:30 1 м ежедневно
6307 Казатин → Рахны 16:09 16:10 1 м ежедневно
867К Киев → Жмеринка 18:06 18:07 1 м ежедневно
6308 Жмеринка → Казатин 18:46 18:47 1 м ежедневно
6309 Казатин → Жмеринка 19:48 19:49 1 м ежедневно
6311 Казатин → Винница 20:45 20:46 1 м ежедневно
6312 Винница → Казатин 21:16 21:17 1 м ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин 22:00 22:01 1 м ежедневно