• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Казатин

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 19 рейсов только по некоторым дням. Бердичев, Шепетовка, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 11:34, 10:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Шепетовка, Казатин - Бердичев, выезжающие соответственно в 04:18, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 860К Шепетовка(станция) - Киев-Пасс.(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6206/6020 Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.(-, 08:50), 6206/6020 Казатин-Пасс. - Фастов-1(-, 08:50), 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(09:08, 09:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:18
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
04:23
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:46
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
05:53
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:38
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:50
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:41
07:00
19 м
6251 Казатин → Бердичев
07:05
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
07:07
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:33
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
08:42
08:44
2 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
08:50
6206/6020 Казатин → Фастов
08:50
6461/6462 Коростень → Казатин
09:20
6292 Казатин → Погребище-1
09:40
6292/6293 Казатин → Жашков
09:40
6003/6203 Киев → Казатин
10:03
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
10:15
ежедневно
847Л Киев → Ровно
10:27
10:39
12 м
ежедневно
887Ш Коростень → Винница
11:09
11:11
2 м
841Д Киев → Шепетовка
11:01
11:17
16 м
6302 Жмеринка → Казатин
11:25
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:34
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
12:09
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
12:25
ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка
12:31
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
13:06
ежедневно
6297 Христиновка → Казатин
13:46
6298 Казатин → Христиновка
13:54
6304 Жмеринка → Казатин
14:38
ежедневно
890К Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
6210/6028 Казатин → Киев
15:00
ежедневно
6307 Казатин → Рахны
15:11
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:01
15:16
15 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:28
842Д Шепетовка → Киев
16:44
16:56
12 м
827К Киев → Жмеринка
16:55
16:57
2 м
ежедневно
6306 Жмеринка → Казатин
17:07
ежедневно
6254 Шепетовка → Казатин
17:17
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:28
6212 Казатин → Фастов
17:42
ежедневно
6256 Бердичев → Казатин
18:45
6295 Погребище-1 → Казатин
18:50
6294/6295 Жашков → Казатин
18:50
6309 Казатин → Жмеринка
18:57
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
19:11
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
19:27
ежедневно
848Л Ровно → Киев
19:23
19:43
20 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
19:54
20:08
14 м
6308 Жмеринка → Казатин
20:17
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:33
ежедневно
6019/6211 Киев → Казатин
20:39
ежедневно
6214 Казатин → Фастов
20:44
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
20:52
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
20:55
ежедневно
879К Коростень → Казатин
21:10
6027/6213 Киев → Казатин
22:01
ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин
22:53
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:21
ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:29
04:30
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:30
06:31
1 м
6251 Казатин → Бердичев
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:08
09:09
1 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:22
11:23
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:39
15:40
1 м
842Д Шепетовка → Киев
16:33
16:34
1 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:39
17:40
1 м
6256 Бердичев → Казатин
18:34
18:35
1 м
6257 Казатин → Бердичев
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:10
23:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.