• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Казатин

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 16 рейсов только по некоторым дням. Киев, Бердичев, Шепетовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:10, 08:34, 11:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Шепетовка, Казатин - Киев, выезжающие соответственно в 04:09, 04:22. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:04, отправление в 09:05), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:40), 6292/6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:40), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(11:09, 11:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:09
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
04:22
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:46
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
05:31
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:38
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:49
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:41
07:03
22 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:05
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
07:13
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:34
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
08:42
08:44
2 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
08:50
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:17
6292 Казатин → Погребище-1
09:40
6292/6293 Казатин → Жашков
09:40
6003/6203 Киев → Казатин
10:10
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
10:22
ежедневно
847Л Киев → Ровно
10:30
10:45
15 м
ежедневно
887Ш Коростень → Винница
11:09
11:11
2 м
6302 Жмеринка → Казатин
11:25
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:32
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
11:17
11:35
18 м
6208/6024 Казатин → Киев
12:01
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
12:31
ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка
12:35
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
12:46
ежедневно
6297 Христиновка → Казатин
13:46
6298 Казатин → Христиновка
13:54
6304 Жмеринка → Казатин
14:38
ежедневно
890К Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
6210/6028 Казатин → Киев
15:00
ежедневно
6307 Казатин → Рахны
15:11
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:00
15:12
12 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:25
842Д Шепетовка → Киев
16:34
16:56
22 м
827К Киев → Жмеринка
16:55
16:57
2 м
ежедневно
6306 Жмеринка → Казатин
17:12
ежедневно
6254 Шепетовка → Казатин
17:27
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:30
6212 Казатин → Фастов
17:41
ежедневно
6309 Казатин → Жмеринка
18:43
ежедневно
6294/6295 Жашков → Казатин
18:50
6295 Погребище-1 → Казатин
18:50
6256 Бердичев → Казатин
18:52
6257 Казатин → Бердичев
19:08
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
19:42
ежедневно
848Л Ровно → Киев
19:28
19:43
15 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
19:54
20:08
14 м
6308 Жмеринка → Казатин
20:17
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
20:27
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:34
ежедневно
6019/6211 Киев → Казатин
20:38
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
20:50
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
20:55
ежедневно
879К Коростень → Казатин
21:06
6027/6213 Киев → Казатин
22:41
ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин
23:15
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:31
ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:21
04:22
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:04
09:05
1 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:20
11:21
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:39
15:40
1 м
842Д Шепетовка → Киев
16:24
16:25
1 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:42
17:43
1 м
6256 Бердичев → Казатин
18:40
18:41
1 м
6257 Казатин → Бердичев
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:19
23:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.