Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 18 рейсов только по некоторым дням. Бердичев, Шепетовка, Жмеринка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:34, 11:30, 11:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Бердичев, Казатин - Шепетовка, выезжающие соответственно в 07:05, 04:17. Необходимо отметить, что рейсы 6461-6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:05, отправление в 09:06), 6292-6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:40), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:40), 861 Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(10:42, 11:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Казатин

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6202-6008 Казатин → Киев 03:36 ежедневно
6249 Казатин → Шепетовка 04:17 ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка 04:50 ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев 05:30 ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин 06:33 ежедневно
6201 Фастов → Казатин 06:46 ежедневно
870К Шепетовка → Киев 06:42 06:54 12 м ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка 06:56 ежедневно
6251 Казатин → Бердичев 07:05 ежедневно
6250 Бердичев → Казатин 08:34 ежедневно
868К Жмеринка → Киев 08:38 08:44 6 м ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев 08:50 ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин 09:20 особый...
6292-6293 Казатин → Жашков 09:40 особый...
6292 Казатин → Погребище-1 09:40 особый...
6003-6203 Киев → Казатин 10:23 ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка 10:35 ежедневно
861 Киев → Шепетовка 10:42 11:00 18 м особый...
887-888 Коростень → Винница 11:09 11:11 2 м особый...
6252 Шепетовка → Казатин 11:30 ежедневно
6302 Жмеринка → Казатин 11:46 ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев 12:03 ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин 12:22 ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка 12:37 ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 12:59 ежедневно
6304 Жмеринка → Казатин 14:33 ежедневно
6297 Христиновка → Казатин 14:40 особый...
6298 Казатин → Христиновка 14:49 особый...
890К Винница → Коростень 14:48 14:50 2 м особый...
889-890 Винница → Коростень 14:48 14:50 2 м особый...
6307 Казатин → Рахны 14:53 ежедневно
6210-6028 Казатин → Киев 15:00 ежедневно
885 Киев → Ровно 15:05 15:17 12 м ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень 15:28 особый...
6306 Жмеринка → Казатин 16:43 ежедневно
867К Киев → Жмеринка 17:00 17:02 2 м ежедневно
6254 Шепетовка → Казатин 17:29 ежедневно
6255 Казатин → Бердичев 17:30 особый...
6212 Казатин → Фастов 17:41 ежедневно
862 Шепетовка → Киев 17:55 18:22 27 м особый...
6309 Казатин → Жмеринка 18:32 ежедневно
6256 Бердичев → Казатин 18:54 особый...
6257 Казатин → Бердичев 19:05 ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 19:15 ежедневно
6294-6295 Жашков → Казатин 19:22 особый...
6295 Погребище-1 → Казатин 19:22 особый...
6311 Казатин → Винница 19:39 ежедневно
6308 Жмеринка → Казатин 19:58 ежедневно
869К Киев → Шепетовка 19:50 20:04 14 м особый...
6214 Казатин → Фастов 20:22 ежедневно
6258 Бердичев → Казатин 20:34 ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 20:37 ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1 20:52 ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка 20:52 ежедневно
879К Коростень → Казатин 21:02 особый...
6213 Фастов → Казатин 22:02 ежедневно
6312 Винница → Казатин 22:51 ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин 23:11 ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин 23:28 ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка 04:31 04:32 1 м ежедневно
870К Шепетовка → Киев 06:30 06:31 1 м ежедневно
6251 Казатин → Бердичев 07:19 07:20 1 м ежедневно
6250 Бердичев → Казатин 08:22 08:23 1 м ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин 09:05 09:06 1 м особый...
6253 Казатин → Шепетовка 10:47 10:48 1 м ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин 11:18 11:19 1 м ежедневно
885К Киев → Ровно 15:29 15:30 1 м ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень 15:42 15:43 1 м особый...
6254 Шепетовка → Казатин 17:17 17:18 1 м ежедневно
862К Шепетовка → Киев 17:44 17:45 1 м особый...
6255 Казатин → Бердичев 17:44 17:45 1 м особый...
6256 Бердичев → Казатин 18:42 18:43 1 м особый...
6257 Казатин → Бердичев 19:19 19:20 1 м ежедневно
6258 Бердичев → Казатин 20:22 20:23 1 м ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка 21:06 21:07 1 м ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин 23:16 23:17 1 м ежедневно