• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Казатин

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 63 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 23 рейсов только по некоторым дням. Киев, Бердичев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:06, 08:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Киев, Казатин - Бердичев, Казатин - Шепетовка, выезжающие соответственно в 04:30, 07:05, 04:22. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:20), 6292/6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:41), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:41), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(10:58, 11:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:22
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
04:30
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:57
ежедневно
6204/6018 Казатин → Киев
05:30
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:43
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:50
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:05
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
07:07
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:57
07:11
14 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
08:26
08:28
2 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:33
ежедневно
6206/6022 Казатин → Киев
08:47
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:20
6292/6293 Казатин → Жашков
09:41
6292 Казатин → Погребище-1
09:41
832Л Гречаны → Киев
09:39
09:48
9 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
10:06
ежедневно
847КЛ Киев → Ровно
10:13
10:25
12 м
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
10:32
ежедневно
6302 Жмеринка → Казатин
10:42
ежедневно
887Ш Коростень → Винница
10:58
11:00
2 м
841Д Киев → Шепетовка
11:01
11:15
14 м
6252 Шепетовка → Казатин
11:30
ежедневно
6009/6205 Киев → Казатин
12:04
ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка
12:07
6208/6028 Казатин → Киев
12:10
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
13:00
6297 Христиновка → Казатин
13:23
6298 Казатин → Христиновка
13:39
6304 Жмеринка → Казатин
13:40
6307 Казатин → Жмеринка
13:54
ежедневно
889К Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
6210/6032 Казатин → Киев
15:09
6461/6462 Казатин → Коростень
15:28
6306 Жмеринка → Казатин
15:52
ежедневно
827Л Киев → Рахны
15:51
15:53
2 м
855Л Киев → Ровно
15:44
15:56
12 м
6309 Казатин → Винница
16:03
ежедневно
862О Винница → Киев
16:18
16:20
2 м
842Д Шепетовка → Киев
16:40
16:56
16 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:15
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
17:28
17:30
2 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:33
6212/6038 Казатин → Киев
17:41
ежедневно
6308 Винница → Казатин
18:43
ежедневно
6256 Бердичев → Казатин
18:52
6295/6294 Жашков → Казатин
19:00
6295 Погребище-1 → Казатин
19:00
6311 Казатин → Жмеринка
19:06
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
19:11
ежедневно
6019/6209 Киев → Казатин
19:30
ежедневно
848КЛ Ровно → Киев
19:22
19:36
14 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
19:54
20:12
18 м
6310 Жмеринка → Казатин
20:15
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:33
ежедневно
6027/6211 Киев → Казатин
20:40
ежедневно
6214/6040 Казатин → Киев
20:48
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
20:52
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
21:00
ежедневно
879К Коростень → Казатин
21:23
6031/6213 Киев → Казатин
22:03
ежедневно
6312 Жмеринка → Казатин
22:50
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:19
ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:33
04:34
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:39
15:40
1 м
855Л Киев → Ровно
16:07
16:08
1 м
842Д Шепетовка → Киев
16:29
16:30
1 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:44
17:45
1 м
6256 Бердичев → Казатин
18:41
18:42
1 м
6257 Казатин → Бердичев
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:08
23:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.