• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казатин

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 17 рейсов только по некоторым дням. Бердичев, Шепетовка, Жмеринка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:34, 11:29, 11:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Бердичев, Казатин - Шепетовка, выезжающие соответственно в 07:05, 04:06. Необходимо отметить, что рейсы 6461-6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:05, отправление в 09:06), 6292-6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:40), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:40), 861К Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(10:42, 11:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6202-6072 Казатин → Фастов
03:43
ежедневно
6249 Казатин → Шепетовка
04:06
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:50
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
05:30
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:33
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:43
ежедневно
870К Шепетовка → Киев
06:42
06:54
12 м
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
06:56
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:05
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:34
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
08:38
08:44
6 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
08:50
ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин
09:20
6292-6293 Казатин → Жашков
09:40
6292 Казатин → Погребище-1
09:40
6003-6203 Киев → Казатин
10:15
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
10:27
ежедневно
861К Киев → Шепетовка
10:42
11:00
18 м
887Ш Коростень → Винница
11:09
11:11
2 м
6302 Жмеринка → Казатин
11:28
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:29
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
11:45
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
12:07
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
12:54
ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка
13:13
ежедневно
6304 Жмеринка → Казатин
14:28
ежедневно
6297 Христиновка → Казатин
14:40
6298 Казатин → Христиновка
14:49
890 Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
6210-6028 Казатин → Киев
15:00
ежедневно
6307 Казатин → Рахны
15:05
ежедневно
885 Киев → Ровно
15:05
15:17
12 м
ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень
15:28
862К Шепетовка → Киев
16:38
16:50
12 м
867 Киев → Жмеринка
17:01
17:03
2 м
ежедневно
6306 Жмеринка → Казатин
17:23
ежедневно
6254 Шепетовка → Казатин
17:28
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:30
6212 Казатин → Фастов
17:41
ежедневно
6309 Казатин → Жмеринка
18:45
ежедневно
6256 Бердичев → Казатин
18:52
6257 Казатин → Бердичев
19:05
ежедневно
6017-6209 Киев → Казатин
19:15
ежедневно
6295 Погребище-1 → Казатин
19:22
6294-6295 Жашков → Казатин
19:22
6311 Казатин → Винница
19:47
ежедневно
6308 Жмеринка → Казатин
19:58
ежедневно
869К Киев → Шепетовка
19:50
20:02
12 м
6214 Казатин → Фастов
20:22
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:34
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
20:37
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
20:52
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
20:52
ежедневно
879К Коростень → Казатин
21:10
6213 Фастов → Казатин
22:02
ежедневно
6312 Винница → Казатин
22:56
ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин
23:15
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:27
ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:18
04:19
1 м
ежедневно
870 Шепетовка → Киев
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин
09:05
09:06
1 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:17
11:18
1 м
ежедневно
885 Киев → Ровно
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень
15:42
15:43
1 м
862 Шепетовка → Киев
16:28
16:29
1 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:42
17:43
1 м
6256 Бердичев → Казатин
18:40
18:41
1 м
6257 Казатин → Бердичев
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.