• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Казатин

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 16 рейсов только по некоторым дням. Бердичев, Киев, Шепетовка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 09:47, 11:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Киев, Казатин - Бердичев, выезжающие соответственно в 04:30, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:08, отправление в 09:09), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:59), 6292/6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:59), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(10:58, 11:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6202/6010 Казатин → Киев
04:30
ежедневно
6249 Казатин → Шепетовка
04:40
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:51
ежедневно
6204/6018 Казатин → Киев
05:30
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:43
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:50
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:05
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
07:12
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
08:18
08:20
2 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:33
ежедневно
6206/6022 Казатин → Киев
08:46
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:20
6003/6203 Киев → Казатин
09:47
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
09:39
09:48
9 м
ежедневно
6292 Казатин → Погребище-1
09:59
6292/6293 Казатин → Жашков
09:59
6253 Казатин → Шепетовка
10:06
ежедневно
847Л Киев → Ровно
10:17
10:33
16 м
ежедневно
887Ш Коростень → Винница
10:58
11:00
2 м
6302 Жмеринка → Казатин
11:10
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
11:00
11:16
16 м
6252 Шепетовка → Казатин
11:28
ежедневно
6208/6028 Казатин → Киев
11:43
ежедневно
6009/6205 Киев → Казатин
11:59
ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка
12:14
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
13:09
ежедневно
6297 Христиновка → Казатин
13:23
6298 Казатин → Христиновка
13:39
6304 Жмеринка → Казатин
13:40
6307 Казатин → Жмеринка
13:54
889К Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
855Л Киев → Ровно
14:33
14:57
24 м
ежедневно
6210/6032 Казатин → Киев
15:10
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:26
6306 Жмеринка → Казатин
15:52
ежедневно
827Л Киев → Рахны
15:51
15:53
2 м
ежедневно
6309 Казатин → Винница
16:03
ежедневно
862О Винница → Киев
16:18
16:20
2 м
842Д Шепетовка → Киев
16:43
17:00
17 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:18
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:21
ежедневно
6212/6038 Казатин → Киев
17:45
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
17:44
17:47
3 м
ежедневно
6308 Винница → Казатин
18:38
ежедневно
6256 Бердичев → Казатин
18:43
ежедневно
6311 Казатин → Жмеринка
18:48
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
19:05
ежедневно
6295 Погребище-1 → Казатин
19:25
6295/6294 Жашков → Казатин
19:25
6019/6209 Киев → Казатин
19:32
ежедневно
848Л Ровно → Киев
19:17
19:42
25 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
19:54
20:12
18 м
6310 Жмеринка → Казатин
20:22
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:33
ежедневно
6025/6211 Киев → Казатин
20:40
ежедневно
6214/6040 Казатин → Киев
20:48
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
20:52
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
21:00
ежедневно
6031/6213 Киев → Казатин
22:03
ежедневно
6312 Жмеринка → Казатин
23:11
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:19
ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:08
09:09
1 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:17
11:18
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:37
15:38
1 м
842Д Шепетовка → Киев
16:32
16:33
1 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6256 Бердичев → Казатин
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:08
23:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.