• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казатин

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 18 рейсов только по некоторым дням. Бердичев, Шепетовка, Киев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:34, 11:32, 10:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Шепетовка, Казатин - Бердичев, выезжающие соответственно в 04:06, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:05, отправление в 09:06), 6292/6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:40), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:40), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(11:05, 11:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:06
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
04:22
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:46
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
05:31
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:31
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:49
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
06:56
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:40
07:04
24 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:05
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:34
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
08:42
08:44
2 м
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
08:50
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:20
6292/6293 Казатин → Жашков
09:40
6292 Казатин → Погребище-1
09:40
6003/6203 Киев → Казатин
10:19
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
10:31
ежедневно
887Ш Коростень → Винница
11:05
11:11
6 м
6302 Жмеринка → Казатин
11:25
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:32
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
11:16
11:32
16 м
6208/6024 Казатин → Киев
11:47
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
13:00
6305 Казатин → Жмеринка
13:07
ежедневно
6009/6207 Киев → Казатин
13:08
ежедневно
6297 Христиновка → Казатин
13:54
6298 Казатин → Христиновка
14:02
6304 Жмеринка → Казатин
14:28
ежедневно
890К Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
6210/6028 Казатин → Киев
15:05
6307 Казатин → Рахны
15:05
ежедневно
855Л Киев → Ровно
14:55
15:12
17 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:25
6306 Жмеринка → Казатин
16:32
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
16:35
16:49
14 м
827К Киев → Жмеринка
17:00
17:03
3 м
ежедневно
6254 Шепетовка → Казатин
17:27
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:30
6212 Казатин → Фастов
17:41
ежедневно
6309 Казатин → Жмеринка
18:32
ежедневно
6256 Бердичев → Казатин
18:52
6257 Казатин → Бердичев
19:08
ежедневно
6295 Погребище-1 → Казатин
19:20
6294/6295 Жашков → Казатин
19:20
6017/6209 Киев → Казатин
19:41
ежедневно
6308 Жмеринка → Казатин
19:58
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
19:48
20:00
12 м
6214/6036 Казатин → Киев
20:22
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:34
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
20:40
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
20:50
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
21:00
ежедневно
879К Коростень → Казатин
21:10
6027/6213 Киев → Казатин
22:41
ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин
23:15
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:31
ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:18
04:19
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:05
09:06
1 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:20
11:21
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:40
15:41
1 м
842Д Шепетовка → Киев
16:25
16:26
1 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:42
17:43
1 м
6256 Бердичев → Казатин
18:40
18:41
1 м
6257 Казатин → Бердичев
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:19
23:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.