• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Казатин

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 14 рейсов только по некоторым дням. Шепетовка, Бердичев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:26, 08:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Бердичев, Казатин - Шепетовка, Казатин - Киев, выезжающие соответственно в 07:05, 04:40, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:08, отправление в 09:09), 6292/6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:59), 6292/6293 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:59), 887Ш Коростень(станция) - Винница(станция)(10:45, 10:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:41
ежедневно
6202/6020 Казатин → Киев
05:36
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:40
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:50
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:16
07:17
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
07:21
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
08:18
08:22
4 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6204/6024 Казатин → Киев
08:45
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:08
09:09
1 м
832Л Гречаны → Киев
09:39
09:41
2 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
09:47
ежедневно
6292/6293 Казатин → Жашков
09:59
6292/6293 Казатин → Погребище-1
09:59
6253 Казатин → Шепетовка
10:14
10:15
1 м
ежедневно
847Л Киев → Ровно
10:14
10:30
16 м
ежедневно
887Ш Коростень → Винница
10:45
10:47
2 м
6302 Жмеринка → Казатин
11:10
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:15
11:16
1 м
ежедневно
841Д Киев → Шепетовка
11:11
11:27
16 м
6009/6205 Киев → Казатин
11:46
ежедневно
6206/6030 Казатин → Киев
11:47
ежедневно
6011/6207 Киев → Казатин
13:16
ежедневно
6297 Христиновка → Казатин
13:23
6298 Казатин → Христиновка
13:39
6305 Казатин → Жмеринка
13:55
ежедневно
889К Винница → Коростень
14:45
14:47
2 м
6208/6034 Казатин → Киев
15:18
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:45
15:46
1 м
827Л Киев → Рахны
15:43
15:45
2 м
ежедневно
6304 Жмеринка → Казатин
15:56
ежедневно
842Д Шепетовка → Киев
16:44
16:45
1 м
6257 Казатин → Бердичев
17:31
17:32
1 м
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
17:35
17:50
15 м
ежедневно
6256 Шепетовка → Казатин
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6210/6240 Казатин → Киев
18:14
ежедневно
6307 Казатин → Жмеринка
18:43
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6209 Фастов → Казатин
18:59
ежедневно
6259 Казатин → Бердичев
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6294/6295 Погребище-1 → Казатин
19:25
6294/6295 Жашков → Казатин
19:25
848Л Ровно → Киев
19:09
19:33
24 м
ежедневно
6306 Жмеринка → Казатин
19:57
ежедневно
6260 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
20:19
20:34
15 м
6212 Казатин → Фастов
20:48
ежедневно
6261 Казатин → Шепетовка
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
21:00
ежедневно
879К Коростень → Казатин
21:21
6035/6213 Киев → Казатин
22:05
ежедневно
6308 Жмеринка → Казатин
23:16
ежедневно
6262 Шепетовка → Казатин
23:08
23:09
1 м
ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:51
04:52
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:08
09:09
1 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:15
11:16
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6461/6462 Казатин → Коростень
15:45
15:46
1 м
842Д Шепетовка → Киев
16:44
16:45
1 м
6257 Казатин → Бердичев
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6256 Шепетовка → Казатин
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6259 Казатин → Бердичев
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6260 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6261 Казатин → Шепетовка
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6262 Шепетовка → Казатин
23:08
23:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.