• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Казатин

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 27 рейсов только по некоторым дням. Киев, Шепетовка, Бердичев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:12, 11:49, 08:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Шепетовка, Казатин - Бердичев, выезжающие соответственно в 04:15, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:08, отправление в 09:09), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:41), 6292/6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:41), 861К Киев-Пасс. - Жмеринка-Пасс.(10:29, 10:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:15
ежедневно
6202/6010 Казатин → Киев
04:23
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:46
ежедневно
6204/6016 Казатин → Киев
05:53
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:38
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:50
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:05
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
07:07
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:57
07:09
12 м
ежедневно
828Л Жмеринка → Киев
08:28
08:30
2 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:33
ежедневно
6206/6020 Казатин → Киев
08:46
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:20
6292 Казатин → Погребище-1
09:41
6292/6293 Казатин → Жашков
09:41
832Л Гречаны → Киев
09:39
09:48
9 м
ежедневно
6003/6203 Киев → Казатин
10:12
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
10:24
ежедневно
861К Киев → Жмеринка
10:29
10:31
2 м
847КЛ Киев → Ровно
10:22
10:39
17 м
887Ш Коростень → Винница
11:09
11:13
4 м
841Д Киев → Шепетовка
11:17
11:29
12 м
6302 Жмеринка → Казатин
11:30
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:49
ежедневно
6007/6205 Киев → Казатин
12:08
ежедневно
6208/6024 Казатин → Киев
12:24
ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка
12:27
6009/6207 Киев → Казатин
13:13
6297 Христиновка → Казатин
13:25
6298 Казатин → Христиновка
13:37
6304 Жмеринка → Казатин
14:06
6307 Казатин → Жмеринка
14:21
ежедневно
890К Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
6210 Казатин → Фастов
15:09
855Л Киев → Ровно
15:04
15:16
12 м
6461/6462 Казатин → Коростень
15:28
827Л Киев → Рахны
15:47
15:49
2 м
6309 Казатин → Винница
16:04
ежедневно
6306 Жмеринка → Казатин
16:11
ежедневно
862К Жмеринка → Киев
16:47
16:49
2 м
842Д Шепетовка → Киев
16:42
16:56
14 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:17
ежедневно
831Л Киев → Гречаны
17:26
17:28
2 м
6255 Казатин → Бердичев
17:33
6212 Казатин → Фастов
17:46
ежедневно
6308 Винница → Казатин
18:43
ежедневно
6256 Бердичев → Казатин
18:52
6295 Погребище-1 → Казатин
18:56
6294/6295 Жашков → Казатин
18:56
6311 Казатин → Жмеринка
19:06
ежедневно
6257 Казатин → Бердичев
19:11
ежедневно
6017/6209 Киев → Казатин
19:31
ежедневно
819К Киев → Шепетовка
19:38
19:50
12 м
848КЛ Ровно → Киев
19:47
19:59
12 м
6310 Жмеринка → Казатин
20:15
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:33
ежедневно
6021/6211 Киев → Казатин
20:40
ежедневно
6214/6036 Казатин → Киев
20:45
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
20:52
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
21:00
ежедневно
879К Коростень → Казатин
21:10
6029/6213 Киев → Казатин
22:02
ежедневно
6312 Жмеринка → Казатин
22:46
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:26
ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка
04:26
04:27
1 м
ежедневно
860К Шепетовка → Киев
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6461/6462 Коростень → Казатин
09:08
09:09
1 м
6253 Казатин → Шепетовка
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:38
11:39
1 м
ежедневно
855Л Киев → Ровно
15:27
15:28
1 м
6461/6462 Казатин → Коростень
15:39
15:40
1 м
842Д Шепетовка → Киев
16:31
16:32
1 м
6254 Шепетовка → Казатин
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:44
17:45
1 м
6256 Бердичев → Казатин
18:41
18:42
1 м
6257 Казатин → Бердичев
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.