Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Казатин

В данный момент расписание электричек станции Казатин содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин и 21 рейсов только по некоторым дням. Шепетовка, Бердичев, Киев, Жмеринка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:30, 08:33, 10:23, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин - Бердичев, выезжающие соответственно в 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 868 Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие в 08:38, отправление в 08:44), 6206-6022 Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.(-, 08:50), 6461-6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(09:05, 09:06), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Казатин

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6202-6008 Казатин → Киев 03:36 ежедневно
6249 Казатин → Шепетовка 04:17 ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка 04:50 ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин 06:33 ежедневно
6201 Фастов → Казатин 06:46 ежедневно
6302 Жмеринка → Казатин 06:47 ежедневно
870 Шепетовка → Киев 06:42 06:54 12 м ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка 06:55 ежедневно
6251 Казатин → Бердичев 07:05 ежедневно
6250 Бердичев → Казатин 08:33 ежедневно
868 Жмеринка → Киев 08:38 08:44 6 м особый...
6206-6022 Казатин → Киев 08:50 особый...
6461-6462 Коростень → Казатин 09:20 особый...
6292 Казатин → Погребище-1 09:40 особый...
6292-6293 Казатин → Жашков 09:40 особый...
6003-6203 Киев → Казатин 10:23 особый...
6253 Казатин → Шепетовка 10:35 ежедневно
861 Киев → Шепетовка 10:42 10:59 17 м особый...
887-888 Коростень → Винница 11:09 11:11 2 м особый...
6252 Шепетовка → Казатин 11:30 ежедневно
6304 Жмеринка → Казатин 11:46 ежедневно
6208-6026 Казатин → Киев 12:03 особый...
6009-6205 Киев → Казатин 12:22 особый...
6305 Казатин → Жмеринка 12:37 ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин 12:59 особый...
6297 Христиновка → Казатин 13:45 особый...
6298 Казатин → Христиновка 13:53 особый...
6306 Жмеринка → Казатин 14:33 ежедневно
6307 Казатин → Рахны 14:37 ежедневно
889-890 Винница → Коростень 14:48 14:50 2 м особый...
6210-6030 Казатин → Киев 15:00 ежедневно
885К Киев → Ровно 15:05 15:17 12 м ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень 15:28 особый...
862 Шепетовка → Киев 16:42 17:00 18 м особый...
867 Киев → Жмеринка 17:01 17:03 2 м ежедневно
6308 Жмеринка → Казатин 17:12 ежедневно
6254 Шепетовка → Казатин 17:29 ежедневно
6255 Казатин → Бердичев 17:30 особый...
6212 Казатин → Фастов 17:41 ежедневно
6309 Казатин → Жмеринка 18:32 ежедневно
6256 Бердичев → Казатин 18:54 особый...
6257 Казатин → Бердичев 19:05 ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин 19:15 ежедневно
6294-6295 Жашков → Казатин 19:22 особый...
6310 Жмеринка → Казатин 19:58 ежедневно
869 Киев → Шепетовка 19:50 20:04 14 м особый...
6214 Казатин → Фастов 20:22 ежедневно
6258 Бердичев → Казатин 20:34 ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин 20:37 ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка 20:52 ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1 20:52 ежедневно
6311 Казатин → Жмеринка 20:54 ежедневно
879-880 Коростень → Казатин 21:02 особый...
6027-6213 Киев → Казатин 22:02 ежедневно
6312 Жмеринка → Казатин 23:11 ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин 23:28 ежедневно

Казатин-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка 04:31 04:32 1 м ежедневно
870 Шепетовка → Киев 06:30 06:31 1 м ежедневно
6251 Казатин → Бердичев 07:19 07:20 1 м ежедневно
6250 Бердичев → Казатин 08:21 08:22 1 м ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин 09:05 09:06 1 м особый...
6253 Казатин → Шепетовка 10:47 10:48 1 м ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин 11:18 11:19 1 м ежедневно
885К Киев → Ровно 15:29 15:30 1 м ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень 15:42 15:43 1 м особый...
862 Шепетовка → Киев 16:31 16:32 1 м особый...
6254 Шепетовка → Казатин 17:17 17:18 1 м ежедневно
6255 Казатин → Бердичев 17:44 17:45 1 м особый...
6256 Бердичев → Казатин 18:42 18:43 1 м особый...
6257 Казатин → Бердичев 19:19 19:20 1 м ежедневно
6258 Бердичев → Казатин 20:22 20:23 1 м ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка 21:06 21:07 1 м ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин 23:16 23:17 1 м ежедневно