Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жмеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жмеринка

В данный момент расписание электричек станции Жмеринка содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Жмеринка и 4 рейсов только по некоторым дням. Гречаны, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жмеринка - Гречаны, Жмеринка - Казатин, Жмеринка - Могилев-Подольский, выезжающие соответственно в 05:10, 08:50, 10:16. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский(прибытие в 10:28, отправление в 10:31), 6315 Жмеринка-Пасс. - Вапнярка(-, 14:02), 6316 Вапнярка - Жмеринка-Пасс.(17:26, -), 6334 Могилев-Подольский - Жмеринка-Пасс.(18:59, 19:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жмеринка интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жмеринка

Жмеринка-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6357 Жмеринка → Гречаны 05:10 ежедневно
868 Жмеринка → Киев 05:51 ежедневно
6362 Гречаны → Жмеринка 06:50 ежедневно
6336 Могилев-Подольский → Жмеринка 07:04 ежедневно
6320 Вапнярка → Жмеринка 07:10 ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка 07:18 ежедневно
6321 Жмеринка → Гречаны 08:21 ежедневно
6302 Жмеринка → Казатин 08:50 ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка 09:44 ежедневно
6313 Жмеринка → Вапнярка 09:59 ежедневно
6333 Жмеринка → Могилев-Подольский 10:16 особый...
6360 Гречаны → Жмеринка 11:44 ежедневно
6304 Жмеринка → Казатин 11:57 ежедневно
6328 Гречаны → Жмеринка 13:51 ежедневно
6314 Вапнярка → Жмеринка 13:56 ежедневно
6315 Жмеринка → Вапнярка 14:02 особый...
6306 Жмеринка → Казатин 14:08 ежедневно
6327 Жмеринка → Гречаны 14:08 ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка 15:14 ежедневно
6316 Вапнярка → Жмеринка 17:26 особый...
6308 Жмеринка → Казатин 17:36 ежедневно
6359 Жмеринка → Гречаны 17:36 ежедневно
6307 Казатин → Рахны 17:30 17:40 10 м ежедневно
6334 Могилев-Подольский → Жмеринка 19:11 особый...
867 Киев → Жмеринка 19:16 ежедневно
6318 Рахны → Жмеринка 19:44 ежедневно
6322 Гречаны → Жмеринка 19:49 ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин 20:20 ежедневно
6309 Казатин → Жмеринка 21:09 ежедневно
6319 Жмеринка → Вапнярка 21:26 ежедневно
6361 Жмеринка → Гречаны 21:26 ежедневно
6335 Жмеринка → Могилев-Подольский 21:52 ежедневно
6358 Гречаны → Жмеринка 22:48 ежедневно

Жмеринка-Подольская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6357 Жмеринка → Гречаны 05:21 05:22 1 м ежедневно
6362 Гречаны → Жмеринка 06:38 06:39 1 м ежедневно
6336 Могилев-Подольский → Жмеринка 06:52 06:53 1 м ежедневно
6321 Жмеринка → Гречаны 08:31 08:32 1 м ежедневно
6333 Жмеринка → Могилев-Подольский 10:28 10:31 3 м особый...
6360 Гречаны → Жмеринка 11:32 11:33 1 м ежедневно
6328 Гречаны → Жмеринка 13:39 13:40 1 м ежедневно
6327 Жмеринка → Гречаны 14:19 14:20 1 м ежедневно
6359 Жмеринка → Гречаны 17:46 17:47 1 м ежедневно
6334 Могилев-Подольский → Жмеринка 18:59 19:00 1 м особый...
6322 Гречаны → Жмеринка 19:37 19:38 1 м ежедневно
6361 Жмеринка → Гречаны 21:37 21:40 3 м ежедневно
6335 Жмеринка → Могилев-Подольский 22:05 22:06 1 м ежедневно
6358 Гречаны → Жмеринка 22:36 22:37 1 м ежедневно