• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казатин-Пасс.

Электрички по станции Казатин-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Казатин-Пасс. содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Казатин-Пасс. и 17 рейсов только по некоторым дням. Жмеринка, Киев, Бердичев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:25, 10:18, 08:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Казатин-Пасс. - Киев, Казатин-Пасс. - Жмеринка, выезжающие соответственно в 03:36, 04:50. Необходимо отметить, что рейсы 6461-6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:20), 6292-6293 Казатин-Пасс. - Жашков(-, 09:40), 6292 Казатин-Пасс. - Погребище-1(-, 09:40), 861 Киев-Пасс. - Шепетовка(станция)(10:42, 11:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Казатин-Пасс. интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6202-6008 Казатин → Киев
03:36
ежедневно
6249 Казатин → Шепетовка
04:17
ежедневно
6301 Казатин → Жмеринка
04:50
ежедневно
6204-6016 Казатин → Киев
05:30
ежедневно
6291 Погребище-1 → Казатин
06:33
ежедневно
6201 Фастов → Казатин
06:46
ежедневно
870К Шепетовка → Киев
06:42
06:54
12 м
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
06:56
ежедневно
6251 Казатин → Бердичев
07:05
ежедневно
6250 Бердичев → Казатин
08:34
ежедневно
868К Жмеринка → Киев
08:38
08:44
6 м
ежедневно
6206-6020 Казатин → Киев
08:50
ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин
09:20
6292-6293 Казатин → Жашков
09:40
6292 Казатин → Погребище-1
09:40
6003-6203 Киев → Казатин
10:18
ежедневно
6253 Казатин → Шепетовка
10:30
ежедневно
861 Киев → Шепетовка
10:42
11:00
18 м
887Ш Коростень → Винница
11:09
11:11
2 м
6302 Жмеринка → Казатин
11:25
ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин
11:29
ежедневно
6208-6024 Казатин → Киев
11:45
ежедневно
6009-6205 Киев → Казатин
12:09
ежедневно
6011-6207 Киев → Казатин
13:10
ежедневно
6305 Казатин → Жмеринка
13:21
ежедневно
6304 Жмеринка → Казатин
14:30
ежедневно
6297 Христиновка → Казатин
14:40
6298 Казатин → Христиновка
14:49
889-890 Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
890К Винница → Коростень
14:48
14:50
2 м
6210-6028 Казатин → Киев
15:00
ежедневно
6307 Казатин → Рахны
15:11
ежедневно
885 Киев → Ровно
15:05
15:17
12 м
ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень
15:28
6306 Жмеринка → Казатин
16:37
ежедневно
867К Киев → Жмеринка
17:00
17:02
2 м
ежедневно
6254 Шепетовка → Казатин
17:28
ежедневно
6255 Казатин → Бердичев
17:30
6212 Казатин → Фастов
17:41
ежедневно
862 Шепетовка → Киев
17:55
18:22
27 м
6309 Казатин → Жмеринка
18:45
ежедневно
6256 Бердичев → Казатин
18:52
6257 Казатин → Бердичев
19:05
ежедневно
6019-6209 Киев → Казатин
19:15
ежедневно
6294-6295 Жашков → Казатин
19:22
6295 Погребище-1 → Казатин
19:22
6311 Казатин → Винница
19:39
ежедневно
6308 Жмеринка → Казатин
19:58
ежедневно
869 Киев → Шепетовка
19:50
20:04
14 м
6214 Казатин → Фастов
20:22
ежедневно
6258 Бердичев → Казатин
20:34
ежедневно
6023-6211 Киев → Казатин
20:37
ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка
20:52
ежедневно
6296 Казатин → Погребище-1
20:52
ежедневно
879-880 Коростень → Казатин
21:02
6213 Фастов → Казатин
22:02
ежедневно
6312 Винница → Казатин
22:29
ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин
23:06
ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин
23:27
ежедневно
Расписание электричек станции Казатин-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.