Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зализничное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зализничное

В данный момент расписание электричек станции Зализничное содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Зализничное и 4 рейсов только по некоторым дням. Шепетовка, Казатин, Бердичев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:21, 15:38, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зализничное - Казатин, Зализничное - Шепетовка, Зализничное - Бердичев, Зализничное - Коростень, выезжающие соответственно в 08:26, 04:28, 07:16, 15:39. Необходимо отметить, что рейсы 6461-6462 Коростень(станция) - Казатин-Пасс.(прибытие в 09:10, отправление в 09:11), 6461-6462 Казатин-Пасс. - Коростень(станция)(15:38, 15:39), 6255 Казатин-Пасс. - Бердичев(станция)(17:40, 17:41), 6256 Бердичев(станция) - Казатин-Пасс.(18:45, 18:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зализничное интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зализничное

Зализничное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6249 Казатин → Шепетовка 04:27 04:28 1 м ежедневно
870 Шепетовка → Киев 06:33 06:34 1 м ежедневно
6251 Казатин → Бердичев 07:15 07:16 1 м ежедневно
6250 Бердичев → Казатин 08:25 08:26 1 м ежедневно
6461-6462 Коростень → Казатин 09:10 09:11 1 м особый...
6253 Казатин → Шепетовка 10:44 10:45 1 м ежедневно
6252 Шепетовка → Казатин 11:21 11:22 1 м ежедневно
885К Киев → Ровно 15:26 15:27 1 м ежедневно
6461-6462 Казатин → Коростень 15:38 15:39 1 м особый...
6254 Шепетовка → Казатин 17:20 17:21 1 м ежедневно
6255 Казатин → Бердичев 17:40 17:41 1 м особый...
6256 Бердичев → Казатин 18:45 18:46 1 м особый...
6257 Казатин → Бердичев 19:15 19:16 1 м ежедневно
6258 Бердичев → Казатин 20:25 20:26 1 м ежедневно
6259 Казатин → Шепетовка 21:02 21:03 1 м ежедневно
6260 Шепетовка → Казатин 23:19 23:20 1 м ежедневно